Ta
Talant

Как поставить защиту на интернет подключен через стационарный телефон к модему?

На
Наталья

Куда поставить? Хоть бы запятую для приличия воткнул, что ли. А то "казнить нельзя помиловать")) И вообще что такое "защита на интернет"? Вы задаете технические вопросы, а в терминологии-ни бум бум.

Dmitri Kulakov

с помощью брандмаузера можно заблокировать все соединения, но тогда надо будет каждый раз изменять настройки