Сергей

Можно ли, подключить высокоскоросной интернет. Wi-Fi без стационарного телефона?

Алексей Абакумов

конечно можно, интернет Билайн проводной у нах даже свои роутерыwi-fi есть придут и настроят все бесплатно, только за са интернет за мсяц заплатите

Имран Ахмадов

Да, кончено. В большинстве городов можно. Только уж в совсем малых населенных пунктах могут быть проблемы.
Т. е. протянут кабель, не имеющий никакого отношения к телефону, вы купите и настроите роутер — вот Вам и вайфай.