Анжела Сантьяго

Можно ли и если да, то с помощью чего, подключить стационарный комп к интернету через wi-fi? Спасибо!

Алёна Свиридова

с помощью беспроводной сетевой карточки

Александра Колосова

Для этого потребуется Wi-Fi адаптер или точка доступа, настроенная в режиме клиента и роутер или точка доступа.

Юрий Юрченко

В продаже имеется WI-FI роутер и WI-FI адаптер их то вам и нужно! Первый стоит от 900 до 1350, другой от 600 руб.
Дерзайте!