Галия Сабитова

дома кабельный интернет с телевидением и стационарным телефоном, но Wi-Fi нету, как подключить WI-FI?

не хочется отдельно покупать Wi-FI роутер, можно к имеющемуся роутеру подключить какой-то аппарат, чтобы был WiFI? если да, то ссылку можете кинуть на это устройство? желательно магазин Связной.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Надо купить роутер. И лучше не в Связном. Рекомендую DLink DIR 320.

Алексей Кравцов

Wi-FI роутер по любому нужен, хотя бы простейший, ведь Wi-FI - отдельная сетка.