Вася Яровый

Как подключить Wi-Fi роутер, если в доме нету домашнего телефона?

Maria Tolkacheva

А роутеру и не нужен телефон. Он поддерживает и ЛВС провайдера, и DOCSIS модем, и 3/4G модем.

Андрей Кравченко

Причём здесь домашний телефон? Если нужно раздавать интернет по квартире, а сам интернет не подключен, то сначала найдите провайдера, обслуживающего ваш дом и подключитесь

Ми
Михаил

в порт enthernet