Мария Федотова

Как подключить кабельное телевидение?

И дороже ли это чем спутниковое? И можно ли параллель интернет подключить?

Эдуард

Соседа провод, себе подключи

Надежда Путякова

Обратитесь к провайдеру в своём городе (Ростелеком и т. п.) . Нам свои услуги предложил "Дом. ру". Сначала предложили подключить кабельное ТВ и Интернет, спустя время - цифровое ТВ и Wi-Fi. В договоре было сказано, что подключение стоит около 5тыс. руб. Нам подключение обошлось в 10руб. (в качестве рекламы).