Ольга Фролова

что происходит с кабельным телевидением в Ташкенте?

Отключение множества каналов, омерзительная трансляция с потерей звука на полпередачи, втыкание национальных реклам посередине трансляции. Что это и когда прекратится?!

Ольга Ионова

Телевизионщики траванулись пловом

Татьяна Бульская

разделяю возмущение, качество ухудшается, количество каналов уменьшается, растет только плата.

Дмитрий

Пока власть не поменяется так и будет.

Наташа Разумова

накатай жалобу президенту)

Инга

скоро

Саня Яшин

давай я приеду наведу порядок совсем уже распустились негодяи

Максим Тарасов

Ташкент-город хлебный! Зачем Вам телевидение? В России его уже не смотрят. Все на рынках.