Андрей Земсков

достаточно ли 50 МБ для смартфона в день? достаточно ли 50 МБ для смартфона в день ?

Arman

Вполне! не слушай не кого! если чисто по страничкам писаться то хватит а если качать что то емкое как спутал интеллект то конечно тогда будет мало! в отличии его ты сутками здесь не сидишь! темболее тебя совсем не отключают а скорость ограничивают и если что ты можешь за копейки продлить ее на любое количество ! )

Vadim

Это у вас надо спросить.. .
Для чего вам интернет на смартфоне?
...
Чтобы экономить этот трафик лучше установить Оперу Мини.

Се
Сергей

нет, 70 еще нормально но 50, маловато

At
Aton

если будете активно пользоваться то нет

Бекматов

Смотря на то тебе это МБ.... есл сидеть в чатах, то да! Если же лазить по сайтам, то нет!