Павел

Мегафон (интернет для смартфона) Хватит ли 100 мб, если пользоваться навигатором почти целый день.

И там скорость 100мб/с. (во всяком случае обещают) Будут ли гугл карты на этой скорости и тарифе работать (100 мб в сутки на 20 рублей)

Не 100)))) А 10 мегабит

Мухаммаджон Бахриев

Не проще и дешевле купить программу рублей за 1000 и пользоваться дальше навигатором бесплатно