Анатолий

Как пользоваться 3G интернетом на смартфоне?

Ир
Ира

включаешь в настройках 3 G и пользуешься

Елена Сизинцева

Так же как и GPRS. 3G включается чаще всего автоматически при его наличие=)))

Светлана

Находишся в зоне покрытия и всё,почти всё.Далее от модели зависит, большенство моделей в настройках сети имеют пункт только три джи или два джи (ставим галки) .
У меня сейчас леново, в нём просто симку ставлю в разьём три джи.