Вячеслав Фомин

посоветуйте 3g интернет

я пользуюсь мегафоном, очень медленно, сейчас для работы необходим сносный интернет, супер скорости ненужны, но я считаю что за 30 секунд я имею право проверить почту)) говорят у билайна хороший.. жду рекомендаций... телефон под 3 g

Наталья Торгачева

Попробуйте Билайн или МТС, или если есть от местных сетей. Я Мегафон пользую на смарте. Тормозов не заметил особо. Зависит от силы сигнала и загруженности сети. Как то так

Сергей Попов

Тот оператор, у которого самый качественный и устойчивый сигнал в вашей местности