Бекболсун Чоноев

Подскажите пожалуйста, как можно разогнать этот 3G интернет.

Подскажите пожалуйста, как можно разогнать этот 3G интернет? http://mobile.beeline.ru/saratov/mobinternet/pay/item.wbp?id=88a4fb91-504f-4fd2-9502-5b04d1335f55&t=s , а то скорость просто ужас, даже до 0.10 кб..

Залина Красова

вы наверное трафик потратили.

Marina

больше чем даёт оператор скорость не как не поднять ) а если проблемы саскоростью то обратись в службу подержки

Михаил Шошин

Скорость 3G интернет зависит от загрузки базовой станции оператора и уровня сигнала. Если с первым ничего не поделаешь, то для исправления второй причины можно поставить в помещение усилитель (репитер) например PicoCell 2000 SXB с внешней и внутренней антеннами. Внешнюю антенну желательно направить точно на базовую станцию оператора. Практически скорость можно увеличить в 3-5 раз
Но если скорость 0.1 кб/с то это не из-за уровня сигнала.