Дарья

Не работает интернет\3g на телефоне

модель HTC Incredible S, сотовый оператор МТС (Москва) ,нажимаю включить мобильный интернет, даже значка E< или 3G нету, а показал типо что включил, сеть ловит, деньги на счету есть

перезагружал, в режим (В самолёте) заходил и выходил 😞

Денис Кощиенко

Если проблемы не у оператора (у меня частельно у МТС небыло связи, иногда даже по несколько часов! )
Попробуй всякие разные варианты, ну например
1. перезагрузи телефон,
2. или сделай сброс настроек телефона.
3. или еще чё нибудь....:)

Маргарита Васильева

У меня Alcatel OneTouch .Пользуюсь Beeline.Вставляем нужную симку в слот №1. заходим в настройки, у меня на телефоне опция " еще " а может быть и сразу опция мобильная сеть . Выбираем Sim 1 .Если вы еще не создали точку доступа то сделайте так как советует ваш оператор. Сохранить. Включаем передачу данных . Скорее всего у вас появится над значком сети H или 2G . Что бы это исправить надо зайти в настройки .Операторы связи. Поиск сетей. Не надо выбирать" Автоматический поиск сети " Нам нужен Поиск сети . Дальше ждем пока устройство обнаружит операторов в вашем регионе. После этого выходит меню со списком где выбираем оператора и нужную скорость 2G 3G или 4G. в нужной строке должно быть написано (доступно) Выбираем и перезагружаем устройство . Все готово. Если не получилось просмотрите параметры устройства возможно устройство просто не поддерживает данную скорость. А так же есть вариант что в вашем регионе нет например вышек 3G или 4G По этому поводу нужно идти к вашему оператору. У меня все. Удачи.

Наталия Касьяник

Перезагрузить телефон. Если сеть 3G не восстановиться, звоните оператору.

Роман Руднев

Скорее всего сбой сети оператора.

@мисс Красивая@

Подключи услугу мобильный интернет!

Аяна Суберекова

За 3g надо платить не оплатили работать не будет. Не подключается к 3g введите код для активации указаный на упаковке Сим

Сергей Рабкевич

если телефон с китая то может быть именно он не поддерживает 3G, либо местность такая можно усилить сигнал если соблюдены кое какие условия смотри https://www.youtube.com/watch?v=98MsDMYtPDo&t=71s