Геннадий Солодов

Помогите пожалуйста решить проблему с мобильным 3G интернетом!

В начале месяца я положила 200 рублей себе на счет, что бы активировать услугу "хайвей". Деньги снялись, я пользовалась интернетом как обычно, но потом я взяла в долг и через 3 дня списали конкретную сумму. Сейчас я не пойму, у меня интернет на телефоне не работает, потому что минус на счету или вы думаете лучше обратиться в салон сотовой связи, если в начале месяца я заплатила за интернет?

Николай Прозоров

Ты взяла в долг, а долги - отдавать надо, погаси долг и положи деньги на телефон (оплати тариф) и интернет появится.