Ирина Дорожкина

Помогите с Интернетом !!!Мобильным

У меня симка МТС подключил интернет за 350 рублей в месяц, как месяца не прошло у меня он не работает, что мне делать?

Елизавета Иванова

скорость села.
вставь в спицы велика, крути педали и увеличивай.

Анна

при превышенном трафике скорость падает до 64кб/с
еще могла умереть точка доступа в вашем районе

White Sugаr

открыть договор и прочесть его.... обратить внимание на допустимый лимит трафика.... самый лучший, для МТС, трафик это разрешённый объём 20 или 40 гб... .
в вашей ситуации два варианта -1. вы превысили разрешённый объём (лимит) интернет трафика, просто упала скорость обмена информации.... или 2. проблема с сим-картой, тогда поход в любой салон МТС и замена (бесплатно) этой карты....