Екатерина Рукавичникова

Помогите по поводу мобильного интернета билайн.

Задолбало. Заплатили мне за интернет на планшете, захожу в браузер - выходит страница билайна чтобы поплнил счет. И еще там написано что после оплаты то надо перезагрузть устройство. Перезагрузил, все норм, только скорость пипец какая маленькая. Позвонил чтобы подключили мне 1 ГБ намаксимальной скорости. Телефон на который я звонил 07177 и потом нажал 2 раза 1. Сказали что подождите сообщение. Подождал, пришло. Сказали все нормально. Но вот страницы открываются мимолетно а видео даже на низком качестве все равно тормозит и из плэй маркета грузит по 15кб в секунду. Что делать? Тариф - Хайвей. Инет - Билайн

Ро
Роман

позвони 0611 и скажи что если не исправят в суд подаёш. пускай соеденят с настройшиками сервесный центр.