Алина Шлуинская

Почему мобильный интернет билайн такой дорогой?

В месяц он стоит около 400р
в то время как мтс в месяц 150р
ну и примерно одинаковые они вроде как
почему такая большая разница? и что делать? переплачивать так не хотелось бы да и симку менять тоже

Лана M

Гон. У меня 300 в месяц. Объем траффика сравни.

Алишер Носиров

сравни объемы трафика и спроси у оператора-действует ли инет от мтс по всей россии без роуминга. У билайна весь инет предназначенный для телефонов и прочих девайсов без роуминга по россии. другими словами, заплатил ты в питере 400 рублей за свой инет, а уехал в екат и сидишь за эти деньги уже в екате и не думаешь ни о чем

Милана Умниева

ну за 150 рублей ограничения скорости это раз, порог ежедневного трафика два, регионы это три.
К примеру у меня билайн с макс скоростью по всему центральному региону россии, трафик неважно сколько в день.