Вера Мельник

Нет доступа в интернет. Помогите, пожалуйста, решить проблему!!!

Нет доступа в интернет, после того как почистила программы. Удалила что-то не то. Восстановить систему не могу - везде отказ. В чем может быть проблема? И как переустановить систему? Как вернуть компьютер прежнее состояние? Помогите, пожалуйста!!!

Подключаюсь через Explorer, через другие браузеры тоже не могу подключиться. А как восстановить этот драйвер?

Карнелия

к другу в очках обратись)))))))

Витек Тофан

через что к интернету подключаешься?? ? возможно просто драйвер удалила от устройства подключения...