M*
Mari ***

помогите решить проблему с общим доступом

Есть локальная сеть, в которой два компьютера А и Б. Пользователь компьютера А открыл общий доступ к папке «Документы — Обмен» и жалуется, что пользователь компьютера Б папку «Документы — Обмен» видит, но не может туда скопировать свои файлы с рабочего стола. Пользователь компьютера А также говорит, что разрешения на папку дал всем на чтение/запись. Как такое может быть?

Nootsall Murzabekov

помимо прав на запись в настройках общего доступа есть еще политики NTFS (вкладка безопасность).