Наталья Шмыгалина

Помогите пожалуйста.. . Проблема с общим доступом

Открываю общий доступ к диску D, всё разрешаю,
защиты поролем нет (в настройки домашней группы) ,
так же, сетевое обнаружение включено, общий доступ к фаилам и папкам открыт, используется 128 битное шифрование и разрешено виндовс управлять рабочей группой,
а с другого компьютера не получается открыть диск D, говорит что нет доступа...

Mirlan Koshokov

А соответствующий пользователь заведён на том другом компе? Должен быть один и тот же пользователь заведён на обоих компах. В отличном случае будет выдаваться запрос на ввод логина и пароля для входа под учётными данными, которые существуют на компе, на который заходишь.