Анастасия Тихомирова

В общем, проблемы у меня. Помогите, пожалуйста.

Мне 23 года, я не замужем и парня у меня нету. Подскажите пожалуйста действенные привороты (не дороже 50 000 тысяч, можно присухи сильные на кровь и т. д. ) или услуги свах: дорого ли они берут и как работают? Всем заранее спасибо!!!

Ирина Мур

Точно... проблемы..)))) ) Да ещё и какие ..!))))))))))

Ко
Константин

хах
у меня знакомая приворожила мужа на кровь... приворот длился 2 года а когда закончился он ее избил до реанимации.. такой вот побочный эффект. не советую. лучше уж тогда к свахе или в брачное агенство раз так невтерпеж.

Антон Кривцов

абонемент в фитнесс зал и приседать со штангой-супер приворот ( а фото свой покажи ща жениха найдём хорошего)

Шероз Эргашов

Не советую, потом дорого расплачиваться придётся.

Сергей Горохов

Потом проблемы похуже будут...

Бектур Карасартов

Во мозгов-то нету. В таком возрасте и переживать? Какие проблемы? Идиотизм! Гуляй! Вот если в 30 одна будешь ---тащись к свахам, а до 30-ти не еби себе мозги и другим.

Марина Рудакова

ты чё молодая совсем чтоль??? Ты эт брось грязное дело: привороты. Почитай эзотерику и псомотри что происходит с привороженным человеком, я считаю что люди кто идёт на такие поступки вовсе не любят, а просто хотят чтоб принадлежал как вещь человек.