Мария Верютина

очень замкнута, от этого проблемы ((помогите, пожалуйста...

Я учусь в универе, но я там забитая, скромная, странная, на самом деле дома и в инете я такая какая есть, раскрепощенная, веселая, не стеснительная, в группе со мной общаются пару человек, из-за этого, скорее всего... и в школе было также, очень закомплексованная к тому же, мне, кажется, в универе надо мной смеются... (((я некрасивая из-за носа (Что делать?

Константин

нормальный нос
что за глупости

а за универ смотря какой курс если начальный то еще можн что то попытаться исправить но шансов мало
если средний или уже на выходе то вообще нет смысла

выход ищи новый коллектив где сможешь вести себя свободно, потому что в вузе тебе врят ли приймут новой
как то обычно люди любят ярлыки вешать, очень трудно будет

Владимир Бобков

покажи шнобель-то? наверняка преувеличиваешь

Яна Абашина

ты всегда такой была? с самого детства?

Луназада Абдразакова

Выкинь всякие глупости из головы, из-за носа, ну сказала.. .
А если совсем все плохо в твоем внутреннем мире, обратись за помощью в психологу, хорошему, тебе помогут.

Anar Guliev

Измени свое отношение к себе, избавься от комплексов, уважай и цени себя и люди тоже будут к тебе по другому относиться.

Олег

Нос нормальный, причина в чём-то другом.
Возможно ты просто побаиваешься и не доверяешь окружающему миру, а дома чуствуешь себя более защищённой.

Зоя Волкова

Ты лучше прислала бы полностью фотографию. А то сложно сказать какой нос. Честно скажу, я такая же, вот прям такая же ситуация и в школе была и в колледже. Но я настолько привыкла, колледж скоо окончу, тяжело конечно, но справляюсь, просто стараюсь не обращать внимания. Я там вообще ни с кем не общаюсь, ток по делу. Вот и ты старайся не обращаться внимания, есть люди с кем общаешься и хорошо тогда. Правда почему так получается что когда ты дома то какая есть, а в колледже ты зажатая? Всегда мучал такой вопрос. Просто нужно с этим бороться.