Прочие взаимоотношения
Почему я очень замкнутый и необщительный. Как устранить эту проблему
Потому-что ты не отлазиешь от компьютера.
Для начала-перестань СЕБЯ стесняться. Поставь своё фото, своё имя.
Сядь в Тюрьму, Послужи в Армии, Поживи в Общаге ..)))
Плащ с капюшоном .
не рубись в игры онлайн сутками
Общайся с людьми побольше и выходи на улицу
Откуда нам знать почему ты замкнутый)))) . Наверняка сам знаешь отчего замкнутый. Распространенные причины это зациклинность на самом себе (на внешности, на своих переживаниях) , всякие жизненные страхи, играние в комп игры, неопределенность в жизни, неимение увлечений, также боязнь людей - боязнь осуждений и того как на тебя посмотрят окружающие. ЧТобы вылечится надо знать почему так, ты должен знать отчего это... что толкает тебя на замкнутость. Именно искать в себе болезнь. Главное других не винить в этом.
Может кто обидел..
с кем поведешься от того и наберешься =) смени круг общения, заведи новые знакомства. Или девушку, которая даст тебе в дальнейшем по яйцам из за того, что вы разные темпераментом, но так как с этим человеком будешь проводить достаточно много времени, то она изменит твое мировоззрение и черты характера=) немного конечно, но механизм запустится! и Больше уверенности в себе!
родился таким. клин клином - больше общайся
Возможно ты чувствуешь неуверенность, или думаешь что тебя не поймут, не бойся излагать свои мысли, предлагать свою точку зрения, попробуй свободно начать разговаривать с скайпе, в видео чатах, больше общайся с друзьями
санта клаус в помощь