Прочие взаимоотношения

Почему в Москве девушки такие необщительные?

Написал всем девушкам он-лайн во всех городах России и нигде мои сообщения девушки не игнорируют так как в Москве!
Потому что зажрались, суки!!!
Ирина Токаревская
Лучший ответ
Москвички планку свою завысили!
Dmitry Nord
Им всем некогда ( и юношам тоже ).Они несутся мимо никого не видя и не слыша. В ушах наушники и язык на плече.
Ирина Шишкина
москвички тупые и наглые.
Аня *
В Москве девушки хорошие, но их испортил квартирный вопрос.
просто они пьяные
Валера Шумов
Потому что с теми парнями кто в ним подходит им просто не о чем говорить.
Наталья Вихрова Со мной можно поговорить про одиночество и ещё про психбольницу.
Мания величия.
В Москве у них уже есть московская прописка, а больше от тебя им ничего не нужно, так что время зря не тратят...
Наталья Вихрова Зачем тогда на сайте регистрировались.
А зачем им гарный хлопець з Урюпинска?
Юрий Алексеев
Это ты Зря...
Zarina Zingarova
что они в реале не смогут найти себе друзей?
Vovan Voloshen
Наталья Вихрова Ну и шли бы туда, нечего мозги парням пудрить на сайтах знакомств.
Это от жизни со... московской....
понаехали, нагадили, теперь ещё и развлекать вас всех надо ?
на трассах общительные стоят, там посмотри:))
Д. Быков
Возможно высокомерные
сколько ты уже денег вгрохал в эти вопросы ...толк вышел ?
Наталья Вихрова Девушку не нашёл, просто болтаю, у меня идея-фикс говорить про одиночество, мне так врач психиатр в психбольнице сказал.
Они думают, что вы хотите оторвать у них куш! (развести)
И не только в Москве.
Мария Дылла
Наталья Вихрова В других городах России они мне больше отвечают.
потому что зажрались им отношения похуй. они сыты, почему сам не догадался, вот тупой
Наталья Вихрова Девушку ищу, вот потому и задаю вопросы.
Сними проституточку.
Алина Беликова
Наталья Вихрова Мне бескорыстную девушку надо.
Особенность города
Оксана Голубок
везде одинаковые
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
Потому что в Москве и так на улице много деревенщины которая пристает на улице
Юлия Олексюк
А на что вы рассчитывали ??
Гриша Васин
Наталья Вихрова Вообще ни на что, просто решил написать всем девушкам он-лайн во всех городах России и посмотреть что получится, а так хотелось бы девушку найти.
Не знаю, а вы кто?
....dana ....
Здравствуйте. Вы не в их вкусе.
Никита Баринов
Наталья Вихрова Почему-то не нравлюсь именно москвичкам, в других городах России они мне больше отвечают.
Воспитали херово)
"Развода" много, вот и не общаются!
В Москве девушки на 70 проц приезжие, на заработки прибыли.
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Alexander Romanzow
в Москве большая плотность населения.
При большой плотности, чтобы сохранить свою целостность, надо быть необщительным.
Сегодня с одним познакомился, завтра с другим. А старого друга забыл. И постепенно это доходит до предела. Всех старых друзей забываешь. В этом случае ты теряешь себя. А когда теряешь себя, лучше сидеть неподвижно и ничего не делать. Я не о девушках, я вообще.
Избалованные и меркантильные потому что.
Сауле Ибраева
Может замужним пишите, или парни есть у них, ну или дел дофига, а тратить время на сомнительные знакомства в инете не хотят
Наталья Вихрова В других городах условия аналогичные, а отвечают намного больше.
В москве вообще одни быдло, алкоголики и шлюпки
Turar Abdikapparov
Юлия Олексюк Из ваших деревенских
Гоу в Украину).. нашим рот не заткнешь)))
наверно потому что подходил к необщительным
Наталья Вихрова Всем девушкам он-лайн написал во всех городах России.
Может дело в иллюминатах?
Ва
Валюшка
Не согласна, на корню
Наталья Вихрова Это статистика, с ней не поспоришь, я пишу всем девушкам он-лайн во всех городах России и только в Москве больше всех меня игнорируют, а во всех остальных городах России хоть не много, но отвечают.
А кто ты такой, чтобы я с тобой знакомилась? Написал какой-то хрен с горы, и на тебе, знакомься с ним)) нет, спасибо)
Наталья Вихрова Так я одинаковый для всех девушек России, а в других городах они мне больше отвечают.
Катеринка Салмина тогда иди накуй с интернета
Они слишком самовлюбленны, но все они такие. Те девушки которые любят себя и думают только о себе, они понимают что они живут в одном из самых красивых городов мира, и они знают что у них есть всё что нет у тех девушек, которые живут в очень загрезнённых городах
Mr Lololoshka
ты без бабла. такие москвичкам не интересны
Москва это город потому что.
Они такие везде. А в рашке особенно
Наталья Вихрова В других городах России девушки мне редко, но отвечают, не знакомятся только, а в Москве мне отвечают всего несколько девушек.
В Питере тоже))))
было бы с кем общаться...
Наталья Вихрова Со мной можно.
они думают что тебе от них нужна их прописка
Дело в том, что в Москве немного высокого мнения и знакомство через интернет это не есть хорошо.
Знакомьтесь в живую в кафе, ресторанах, на улице, обязательно будет результат
Наталья Вихрова Как можно вообще в таких местах знакомиться, если я кроме внешности об этих девушках ничего не знаю.