Прочие взаимоотношения
Нас миллионы,но...почему одиноких так много..??Почему мы так..замкнуты..и не верим..??Или боимся верить???
Мужики виноваты !
Потому, что произошла переориентация ценностей у людей.. . Не в лучшую сторону...
есть одно объяснение ..люди леняться работать над собой... сваливая свои неудачи на других... неудачи в любви.. делах... закрываются в себе.. не трогайте меня... чаще слышу вот я такой ..да плохой.. вот и любите меня таким.. . и сами страдают от этого потому что могут любить.. но любовь обречена.. пока человек не поймет в чем его собственная проблема не увидит корень зла и не искоренит его.. ему никто не поможет.. будет страдать от одиночества и бытьобиженным на весь мир.. . и фраза.. " я никому не верю"..защитная... так удобно.... это я так считаю. другие могут иметь свое мнение...
Жизнь такая.
Дурачки.. . если по простому...;)
В жизни всякое бывает, но с годами всё реже.
Скорее всего нехотим верить!!!
Любовь требует доверия!
Волков бояться в лес не ходить!:)
а зачем кому-то верить? где гарантия, что этот человек тебя не обманет. нужно обороняться. быть на расстоянии. а единственное создание, которое никогда тебя не предаст и не забудет, это вы сами.
нас действительно очень много, но нет людей, которые бы хоть как-то повторились. мы носим единые коды генов, отпечатков пальцев, голоса, цвет глаз, строение и возможности мозга. и только мы знаем, что мы можем. зачем кто-то лишний в таком нашем мире? нужны люди, которые бы смогли просто это всё подпитывать. такие люди были, есть и будут.
не думайте над этим вопросом, не уходите в себя. ключ в нас самих.