Natashenka Lebedeva

Помогите пожалуйста с одной проблемой...

Мне кажется, что моя девушка мне с кем то изменяет, и хотелось бы прочесть её переписку в контакте, но если спрошу её контакт, то она удалит все улики. Прошу, подскажите какой-нибудь способ взломать её страницу.. . не очень хочу делать нечто подобное, но хочу во всем удостовериться.

Анастасия Гусейнова

Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

Андрей

priydi k ney v gosti i poydi va bank,skawi tebe skazali u nee drugoy i ona s nim v kontakte obwaetsia,otkroet pokazat vi viigrali

Денис Евд

лучше не контакт взламывай, а поговори с ней, проверки ни к чему хорошему не приводят никогда

Владимир Винокур

спроси у гугла или яндекса

Марина Скорых

возьми на понт. Скажи типо ты мне ничего рассказать не хочешь. Мне тут кое-что рассказали про тебя. А вобще у вас семейное положение стоит? если да, то врядли видя его с ней будет кто-то еще. Никто не любит быть запасным

Надежда Завгороднева

Проще защемить себе дверью какой нибудь важный орган. И больно будет, и пользы столько же.