Ольга Аймадинова

Люди пожалуйста помогите с одной проблемой! СРОЧНО

Пропал локальный диск D
У меня вообще 1 жесткий диск на котором игры и тд
а другой SSD то есть 2 раздельных диска
Так вот бывает несколько дней Диск D есть а потом включаешь комп его нету!
Даже в управление диском
Вот перезагрузишь несколько раз комп он появится и то если после загрузки Windows 7 сразу же появляется такая штука что чёрный фон и белые буквы и он там что то делает
Как это исправить?? !

Black And White Angel

шлейф проверь

"появляется такая штука что чёрный фон и белые буквы и он там что то делает" - не понял, объясни

Алексей Грибанов

хоть одну фотку предоставил бы, х.. й пойми что пишите