Александр

Люди, помогите пожалуйста! Проблема с модемом, очень срочно надо!

У меня есть Мегафон модем 4G. Мне надо отправить сообщение на номер, и затем мне придет несколько Гб. Но проблема в том, что СМС с режима LPE не отправляются. Надо перейти на 3G или 2G, а я не знаю, как это сделать. Говорили, что модем сам будет переключать режимы, но фигня это все, как оказалось. Кому не лень, помогите, пожалуйста!
Пэ. Сэ. вставить симку в телефон не могу, ибо ее НЕТ! Сама в шоке
Пэ. Пэ. Сэ. в службе поддержки (или как там это называется) обратиться не могу, ибо номера не знаю

Назгуль Исраилова

В дашбоарде (программа через которую осушествляется запуск модема) в настройках сети можно поменять ...