Инна Ушакова

помогите пожалуйста с модемом

у меня модем D link от Ютела (уралсвязьинформ) я подключил к нему вай фай роутер вообщем дело в том что на модеме кнопочка ADSL моргает все время то есть сижу винтернете модем подключился к интернету секунд 20 прошло Адсл отключается интернет отключается и заново подключается и так весь день что делать?

Анастасия Васильева

попробуй полный ресет и настроить модем заново

Людмила

сегодня весь день так, задолбали они, а зачем тебе еще роутер, купил бы d-link с вай фаем и не мучался

Вячеслав Сюникаев

Мигающий индикатор ADSL это идет согласование линии. Попросите прозвонить кабель, возможно утечка или еще какие проблемы с ним