Алексей Кулюсов

смотриите, помогите с модемом

завтра подключат кабельное телевидение, а у меня модем если хоть чуть-чуть переместишь, сразу инет отключается, если даже ена пол наступишь тоже отключ.
если кабель. телев. подключат, и если я пошевельню модем, и когда инет отключится, будет ли показывать телик (каб. тел. )
все провода в норме

Владимир Шишкин

Из описанной ситуации понятно только одно - совершенно точно не все провода в норме.

Виктор

Вот у того кто будет подключать и проконсультируйся. Должны помочь