Екатерина Зозуля

Помогите С модемом !!!

Добрый день у меня такая пробелма! У меня стоит модем TP-LINK TD-8817и на нем маргают все лампочки кроме Internet!!а когда она загораеться
на компьютере нет ни каких пробелм все ок сеть обнаружена но в инетрнет не заходит что это может быть? ? подскажите плиииизз! уже 2 недели без инета

Яна

все что угодно. Обращайтесь к своему провайдеру. Судя по описанию вы в этом беспомощны и без инженера от провайдера ничего сделать не сможете.

Alex Klyuykov

используй ее тогда как гирлянду на новый год у тебя попался отличный шанс не упусти его