Резеда

HELP! Помогите с модемами!

Помогите понять! Что будет если от одного Wi-Fi модема провести шнур к другому Wi-Fi модему?

Подключаем 1 модем к "центру обслуживания" он работает как ID TV и Wi-Fi роутер. Можно ли еще один Wi-Fi роутер подключить к модему и чтобы оба функционировали?

Дело в том, что первый модем стоит в доме в 100 метрах и от него (от модема) протянули ethernet шнур и к компу подключил. И сейчас хочу чтобы и там и у меня дома был Wi-Fi как сделать?

Кабеля полно у меня

Хочу чтобы я мог заходить в интернет и через телефон и планшет и т. д.

Ярослав Воронков

Как это? Да и зачем?

Татьяна Решетова

будет куча потраченного зря кабеля

Оксана Кузина

Можно - просто воткнуть выход роута 1, в свободный порт ЛАН роута2.