Сергей Краснухин

Помогите с модемом МТС пожалуйста.

Начался новый месяц у трафика и инет должен просто летать. Похоже, он улетел куда то не туда ((( Не работает вообще (( Ни на компе, ни на телефоне, ни на ноутбуке (( 50кбит/с вместо положенного 1Мб ((( Что делать? Подскажите пожалуйста. Инет нужен срочно!

За инет заплатила. Деньги уже сняли. С 30 числа новый месяц.

Юлия Воропаева

Позвоните в службу поддержки и вам там все объяснят! А мне еще интересно знать-как вы написали этот вопрос без инета?

Анютка Котлярова

Месяц считается законченным ровно через месяц после подключения услуги

Dorin

а вы за него заплатили?))))

На
Наталья

А ты уверена что у тебя не с 1 числа договор...) )
посмотри прошло ли списание денег за новый месяц.

Катюша Шмакова

было такое совершенно недавно, 15 числа прошлого месяца положил деньги, 17 их списали и пришла смс такого рода, вы использунтн такой то тариф в связи с привышением квоты трафика скорость ограничена до 128 кб/с я был удивлен, позвонил оператору, она меня уверила что это их ошибка и сказала в ближайшее время все исправят, сказала она подаст заявку и скорость восстановится