Евгений Ниточкин

О интернет-модеме МТС

Установила программу Коннект, затем удалила. При попытке второй установки ноутбук не находит нового оборудования и соответственно ничего не устанавливается. Не могу найти exe файл. Модель: ZTE MF 112. Что делать?

Ек
Екатерина

Отключить модем, в диспетчере устройств удалить его из системы. Ну и снова вставить.
По идее, должна снова автоматически запуститься установка драйверов и соответственно коннекта - винда увидит новое оборудование и так далее...