Л2
Лана 2029

Помогите пожалуйста, очень срочно надо!

Добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.

Антивирус kaspersky у меня, как это сделать помогите пожалуйста!

Кристина Кхетрару

зачем?

удали каспера и поставь avira.com будет тебе счастье

Татьяна Кузьмина

Касперский 2013: Чтобы создать Правило исключений, выполните следующие действия:
- Откройте главное окно программы.
- В верхнем правом углу окна нажмите на кнопку Настройка.
- В левой части окна Настройка перейдите на закладку Дополнительные параметры и выберите раздел Угрозы и исключения.
- В правой части окна Настройка в разделе Исключения нажмите на кнопку Настройка.
- В окне Доверенная зона перейдите на закладку Правила исключений.
- Нажмите на кнопку Добавить.
- В окне Правило исключения укажите свойства правила, установив флажок в блоке Свойства рядом с опциями: Объект, Тип угроз.
- В блоке Описание правила нажмите на ссылку выберите объект.. .
- Если ранее в поле Свойства вы установили флажок Тип угроз, то в поле Описание правила будет также отображена строка Тип угроз. Нажмите на ссылку введите имя угрозы... .
- В окне Тип угроз введите имя или маску имени типа угроз согласно классификации Вирусной энциклопедии.
- В окне Тип угроз нажмите на кнопку ОК.
- В окне Правило исключения в блоке Описание правила в строке Компоненты защиты: нажмите на ссылку любые, затем ссылку указанные: выберите компоненты.
- В окне Компоненты защиты укажите компоненты, для которых будет применяться это правило исключения.
- Нажмите на кнопку ОК.
- В окне Правило исключения нажмите на кнопку ОК.
- В окне Доверенная зона нажмите на кнопку ОК.
- В правом нижнем углу окна Настройка нажмите на кнопку ОК.
- Закройте главное окно программы.

Наталия Семенова

Не слушай их.
Почитай - там, в программе, всё русским по белому написано.