Дархан

Помогите! Очень срочно!!!

На одноклассниках когда я захожу пишут: Ваш профиль взломали, и он заблокирован. Для восстановления доступа к профилю введите номер мобильного телефона, на который вам будет выслано SMS сообщение с кодом подтверждения.

(Стоит ли мне вводить мой номер телефона? )

Виктория Зотова

вводи. .
это требуется для подтверждения того что вы реальный человек а не бот

Yu
Yuriy

проверь правильность адреса в адресной строке, если все верно, то вводи. Ты же ничего с самого мобильника не отправляешь.

Настёна Пасхина

это скрипт прописался. или хост прописан не верно. не в коем случае этого не делай. Если не умеешь сама чистить комп, обратись к спецам.

Александр Карлов

Наберите в яндексе "Как разблокировать одноклассники. Там всё просто"

Ольга Баричева

Было такое, переустановили винду все нормально, только страница теперь недоступна.