Юличка Дидович

Помогите!!! Очень-очень срочно!!! Медаль

Мне нужны вот эти 2 файла: http://fileice.net/download.php?file=3hfnc и http://fileice.net/download.php?file=3fa4k Может кто то скачать и скинуть мне на почту ну или на крайняк на другой обменник?? ?Пожалуйста очень надо!! В долгу не останусь, медаль например подарю!!!

Ольга Ефремова

я только на орден ведусь..

Аня Царькова

За такие ссылки можно и бан схлопотать. Это платная файлопомойка, так что если невтерпёж - само регистрируйся и качай на здоровье. Заодно и "медалей" огребёшь по полной программе. P.S. Оценка WOT - "Хуже некуда" по всем категориям. Доступно?

Илюха Попов

Я на платные сайты не топ ногой. А медаль сам могу подарить.)))

Nina Rudnaya

Придется тебе все делать самой. , нам вирусы не нужны.

Дима

это платный файлообменник.. жалко времени... сами...

Мария Миронова

абривиатура есть, остался ввод иииии пуск, лови виртуально с замеркой буквыбы не растерялись в воздухе.

Улук Сыдыков

Я хочу мелаль. Давай встретимся. Файлы будут.

Stanislav Kim

На этом файлообменнике предлагают зарегистрироваться, чтобы скачивать файлы, регистрация же отключена на 1-2 дня, как там написано.

Ирина Сурыгина

а самой скачать не?

Oльга Aршаева

проверь почту

Миша Розов

может проще написать что тебя интересует и это можно будет найти в другом источнике