Галина Дмитриева

помогите срочно очень нужно

в одноклассниках зашла на страницу к человеку, а открыть фотку не могу ну бывает такое в последнее время в одноклассниках. вижу его фото только ну как главное. а как его увеличить можно? приблизить как еслиб оно открылось в фотках одноклассников

Al
Aleksandr

в друзья добавить, т. к. он ограничил круг

Михаил Шестопалов

С другого браузера надо попробовать зайти или на страничке зажмите клавишу ctrl+скроликом мышки вверх или вниз

Кирилл Шитов

может быть у него закрытый профиль?
с замочком таким? тогда - никак, только добавиться в друзья....

Оксана Меркулова

Если фотография одна, то никак её не приблизите.

Олег Балакин

Копируешь ссылку на изоображени вставляешь в строку и последнию цифру 5 изменяешь на 0

**
***анастасия ***

Он заблокировался, чтобы его не видели!!!