Елена Зозулина

Помогите мне очень срочно нужно! *=(

Скачала игру симс 3 времена года, нажимаю установить а там написано "Не удалось запустить игру" ошибка инициализации.
Для запуска данного аддона необходимо наличие оригинальной версии игры The Sims 3.
1. Смонтируйте образ диска в программе Daemon Tools или аналогичной.
2. Установите игру, следуя инструкциям программы-установки. При вводе серийного кода используйте ключ 3Q9Z-J8UM-EMME-6XAA-VK83
3. Скопируйте содержимое папки "Crack" с заменой в папку, куда установили ОРИГИНАЛЬНУЮ игру.
4. Запускайте игру.
вот что в инструкции.
не понимаю 2 пункт открываю киберлинк и не понимаю что делать дальше всё по английски во первых, во вторых я не мрогу понять что делать нужно ( плиииз помогите

ba
barkov90

ты устанавила дополнение а не саму игру, нужно установить обычную симс 3 и уж потом устанавливать времена года

Наталья Ушаткина

Во первых при чем тут киберлинк?
во вторых ясно сказано, что прежде чем устанавливать дополнение - нужно установить оригинальную игру

Юлия Кипяткова

Ну надо daemon tools а потом все по инструкции

Принцесса Ночь

У тебя на компе оригинал версия сисм 3 есть и у тебя что диск или с торента скачала

Ел
Елышева

установи контру 1.6 так оно спокойнее будет

Алена

(СТАВИШЬ ОРИГИНАЛ) что там не понятного да хоть на китайском )))cмонтрировать iso образ в виртуальный привод нажать setab exe иле instal -вылезет установщик игры и следуешь указаниям инстолятора то есть next -next -когда запросит код ввести 3Q9Z-J8UM-EMME-6XAA-VK83 - next - next - ok!на этом все! жмешь потом на ярлык игры правой мыши -свойства -расположение объекта (и в папку с игрой закидуешь содержимое папки "Crack" )готово! Я в такую уйню не играю но тут четко и понятно написано что сделать!))