Абдусамат Урунбаев

помогите мне срочно очень нужно!!!

подскажите какие улицы входят в советский район города челябинск. ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Ди
Дима

Главные улицы района

- пр. Ленина
- ул. Свободы
- ул. Воровского
- ул. Тимирязева
- ул. Цвиллинга
- ул. Блюхера

Советский район самый «поселковый» из районов города.
Его называют «созвездием поселков» (Исаково, Новосинеглазовский, Смолинский, Федоровка, Сосновка, АМЗ, Локомотивный, Маяковского, им. Урицкого, им. Дм. Донского, Таловка, ст. Шершни и др.) .

На территории района расположена Администрация города Челябинска.

ВСЕ улицы посмотрите, пожалуйста, на карте: http://chel.narule.ru/map/?address=34876 ( можно менять масштаб для удобства чтения)