Valya Kotik

Помогите очень срочно ( Рождество в Германии)

Для реферата нужно написсать об
Рождесте в Берлине, Саксонии, Гамбурге, Тюрингии . Очень прошу, помогите!

Лёха Гайван

А какая разница? Если только в блюдах для праздничного стола. Рождественские ярмарки начинают работать числа 28 ноября и до Рождества. Рождество праздник семейный. Тихий. Украшают не только квартиры внутри, но и двери, и окна: лампы, веночки рождественские.

Ярмарка в Штутгарте.

Вайнахтпирамид (так кажется называется) - атрибут Рождества. Делается из дерева. Есть и для дома. Ставятся под нее свечи и карусель начинает вращаться.

Вот таких персонажей мжно увидеть на ярмарке в Эсслингене.
Город мастеров на рождественской ярмарке - детям показывают, как работают кузнецы, как пилят, плетут корзины и т. д.

Юлия Фёдорова

поисковые системы в помощь! главное корректно указывать вопрос - особенности рождество германия или лютеранство рождество германия