Алексей Немов

Помогите найти еще один немецкий фильм про Рождество!!! срочно)

Это история происходит накануне Рождества. Идется о директоре маёнезном заводе. у него много денег, семья. но он очень жадный. В один момент к нему приходит Санта Клаус и решает его наказать сделав полностью нищим. Обонкротив его компанию.
Подскажие пожалуйста срочно название фильма!!!!

Не тоо)

Ну там главный герой этот директор маёнезной фабрики

А нееет неет всё то) )
Спасибо вам большоое) толтко вот где его посмотрю)

Слава

"Что, если Санта...?" (2005)
Только фильм итальянский

Ну описание во всяком случае точь-в-точь: "<...> Mr. Malerba, a very rich industrialist (mayonaise) <....> Santa will use all his magic to try and make him understand, causing him to lose everything he has <...>"

Фильм есть, например, на ivi.ru, но я не уверен, работает ли просмотр за пределами России