Александр

Срочно! Помогите найти фильм по описанию.

смотрела фильм. не так давно. но напрочь вылетели как название так и актеры. фильм очень сильный. сюжет: мужчина средних лет заходит в бар знакомиться с девушкой легкого поведения... они влюбляются друг в друга, начинают вместе жить. любовь страсть все дела, в конце фильма не помню как, но он узнает что эта девушка на самом деле его дочь, и намеренно бросает ее, чтоб та не узнала правду и ей не было больно. что то типо этого))

мне почему то казалось что девушку играла кира найтли. но просмотрев фильмографию не нашла этого фильма. но актриса по-любому имеет с ней сходство...

Вячеслав Трофимов

Не знаю.. может обручальное кольцо? но нет....