Shanov_Alexey Шанов

Помогите найти фильмы по описанию?

1) Единственное, что помню, 2 брата подростка, жили в каrой-то глуши. Один брат помог старику принести тачку с отходами, тот ему заплатил. Потом проходят года, и вот у одного брата стрип клуб, к нему приходит устраиваться несовершеннолетняя девушка, он её говорит: "приходи когда тебе исполниться 18". Она отвечает, тогда мне к вам завтра.

2) Тут 2 части фильма, в обоих захватывают самолёт, и главному герою приходиться самостоятельно садить его. Во 2 части, самолёт захватывает металлист, но оказалось, что это вовсе не металлист, а террорист, настоящий металлист в плену, но в конце металлисту приходиться самому посадит самолёт.

Ан
Андрей

2. Турбулентность
Турбулентность 3: Тяжёлый металл