Наталья Шмыгалина

помогите найти фильм по описанию!

Молодую девушку в ночном клубе напоили, подмешав что-то в выпивку и изнасиловали в туалете. После чего она умерла. после смерти она попала в другой мир, похожий на наш, но там были монстры, которые боялись света. Там она встретила человека, который ей помогал выжить.

Варвара Варя Саргсян

Это фильм "забытая во тьме/Left in Darkness" 2006г.
Мама Селии умерла во время родов, её отец вскоре после этого. Дедушка с бабушкой растили и воспитывали девочку в меру своих возможностей. Когда ей исполнился 21 год, её изнасиловали и убили.
Теперь Селия узнает, что смерть — это только начало, особенно для несчастных душ, застрявших между адом и раем, в длинных лабиринтах чистилища, где обитают твари, которые и в самых жутких кошмарах не приснятся…
http://www.kinopoisk.ru/film/180943/