Constantin Tugui

Помогите очень срочно нужно

Член коллегии Кац заключил договор поручения на выполнение представительских услуг в уголовном процессе, где доверитель признан потерпевшим. Однако последним не выполнено обязательство по ежемесячной оплате оказанных услуг. Какие действия могут быть совершены в связи с такими обстоятельствами? Может ли Кац расторгнуть договор с доверителем во время судебного процесса?

Екатерина

да Кац ваще может раздеть своего доверителя! Лучше с Кацом не связываться, а уплачивать вовремя!

Маргарита Митюхина

Если Кац имеет честь и достоинство, то выполнит свою часть обязательства, а потом потребует от доверителя выполнить свою часть договора, по оплате услуг.

Юлия Большакова

Адвокат обязан выполнять все обязательства по договору поручения. Иначе, какой он адвокат.