Ольга Трепыхалина

Помогите, очень надо.. . Срочно...

Петров ехал в автомобиле и превысил скорость, надеясь, что аварии не произойдет, так как он опытный водитель. Однако, он не смог справиться с управлением, выехал на тротуар и сбил пешехода. Воспользовавшись тем, что свидетелей происшествия не было, Петров уехал с места преступления, но вскоре был задержан. Пешеход от полученных травм скончался.
Определите:
Субъект
Субъективная сторона
Объект
Объективная сторона

Ст. 109

Ст. 125

Светлана Савушкина

Петров, неосторожность, жизнь пешехода, действие Если кратко, вроде бы так