Эльзира Султаналиева

Подскажите срочно очень!!!

Должен ли поставщик отдавать деньги за фирму если она закрылась? ?

Должен ли поставщик отдавать деньги за фирму если она закрылась?
А товар поставщик не получил, То есть я поставщик, заказал в фирме из Москвы (Кроссовки) фирма закрылась а до этого я отдал деньги за товар, получается деньги сгорели, а товар не получил, а покупатель требует деньги что делать подскажите?
Расписки не было о передаче не было?

Евгений Кудряшов

Правильно делает, что требует. Его ваши проблемы не волнуют.