Юрий Курин

Подскажите пожалуйста хорошего юриста в Красноярске!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО! Спасибо!

Алексей Есин

Здравствуйте.

Став обладателем карты Advocard Европейской Юридической Службы, Вы получаете:

Экстренную юридическую помощь
Многоканальный телефон обеспечит Вам срочный доступ к компетентной скорой «адвокатской помощи» . Это возможность получать экстренные консул-ьтации и рекомендации при чрезвычайных происшествиях, таких, как ДТП или иные конфликты с участием третьей стороны, острых административных конфликтах, требующих срочного вмешательства, происшествий с участием правоохранительных органов, а также экстренную помощь при уголовном преследовании, при необходимости дачи показаний или объяснений.

Консультации
Благодаря предоставляемому сервису, Вы сможете неограниченное количество раз получать советы и юридические консультации юристов и адвокатов по всем без исключения правовым вопросам, касающимся Вас и членов Вашей семьи.

Звонок производится по бесплатной горячей линии из любой точки России, Украины или Казахстана.

Стоимость карт от 9 до 52 тысяч на год!! !

http://els24.com/ официальный сайт
http://ac-int.biz/products/cards.php?table - виды карт

8-913-561-1101 мой личный телефон. Через меня вы можете приобрести эту карту с хорошей скидкой.

С уважением, Александр.