Олег Щелканов

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста.

Если истек срок депозитного договора, и банк не перечислил по поручению клиента денежную сумму на счет третьего лица, то банк обязан возместить понесенные клиентом убытки?

Алексей Иванов

Чтобы ответить необходим текст договора. Если убытки возникли в следствии не исполнения банком обязательств, то конечно можно взыскать.